Wir sind für dich da!

Organe

Vorstand

1. Vorsitzender 
Messina Maurizio
Hirschstr. 3, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-906595-0
E-Mail: messina@bs-treuhand.com

Stellvertreter und Kassierer
Dr. André Bauer
Hirschstr. 3, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-906595-0
E-Mail: bauer@schenk-steuerberatung.de

Ausschussmitglied des GHV Fellbach Alexander Will

Stellvertreter 
Alexander Will
Schaflandstr. 6, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-5856616
E-Mail: info@twerdy-leuchten.de

1. Vorsitzender des GHV Fellbach Bernd Köhler

Schriftführer 
Bernd Köhler
Stuttgarter Platz 1, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-181-1325
E-Mail: bernd.r.koehler@volksbank-stuttgart.de

Ausschuss

Michael Mayer
Waiblinger Str. 52, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-585688-20
E-Mail: mayer@w52.com

Stephanie Riehle-Heid
Blumenstr. 20, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-951957-0
E-Mail: riehle-heid@ernstheid.de

Vorstandsstellvertreter des GHV Fellbach Thomas Klingler

Thomas Klingler
Mozartstr. 2/1, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-57193-43
E-Mail: thomas@metzgerei-klingler.de

Dominik Henzler
Bahnhofstr. 168, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-957949-11
E-Mail: dominik.henzler@mack-fellbach.de

Thomas von Künsberg Sarre
Bahnhofstr. 52, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-520889900
E-Mail: thomas.kuensberg@apofaktur.com

Ausschussmitglied des GHV Fellbach Peter Schwarzkopf

Peter Schwarzkopf
Stuttgarter Str. 115, 70734 Fellbach

Mobil (nur intern): 0173 3167283
Tel.: 0711-5282840
E-Mail: info@fellbacher-schnittrosen.de

Ausschussmitglied des GHV Fellbach Gernot Walter

Gernot Walter
Marie-Curie-Str. 7, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-571656
E-Mail: gw@mergenthalerzerweck.de

Susanne Zerweck-Locher
Cannstatter Str. 6, 70734 Fellbach

Tel.: 0711-574011
E-Mail: szl@zerweck.com

Ausschussmitglied des GHV Fellbach Sonja Zielke

Sonja Zielke
Bahnhofstr. 83, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-581985
E-Mail: info@seideblumen.de

Ehren-Vorsitzender

Schriftführer des GHV Fellbach Rainer Schenk

Rainer Schenk
Hirschstr. 3, 70736 Fellbach

Tel.: 0711-906595-0
E-Mail: schenk@schenk-steuerberatung.de